Vemdredi 4 mai :
Matignon 2,3,J : Marvin Baudoin.
samedi 5 mai :
Dangy :
Dep 2 : Mathieu Regnault
Cadets : Augustin Debon
Aube 3,J,dep1-2 : Ronan Morazin
Dimanche 6 mai :
Tourlaville : Trophée départemental des ecoles de cyclisme (rendez vous 6h45 Place Carnot).
St Aubin d’Aubigné (35) 3,J : Baptiste Bachelet, Baptiste Mahier.
ST Ouen La Rouerie (35) 2,3,J : Marvin Baudoin, Tristan Bellec, Martin Chauvois, Clément Digne, Lucilien Grenier, Nicolas Hamel, Guillaume Lemonnier.
Brece (35) 3,J : Pierre Chardron, Scott Chauvin, Tom Chauvin, Axel Émond, Jordan Émond, Enzo Giroult, Sébastien Giroult, Mattéo Rivière.
Hardinghen (62) cadets : En sélection Manche, Maceau Foisnet.
Mardi 8 mai :
Tour de l’agglomération ST Avold Synergie (3è Manche de la coupe de France DN3) : Rodrigue Auffret, Paul Bouteloup, Guillaume Bunodière, Cédric Enguehard, Aurélien Le Lay.
ST Potan (22) :
- 2,3,J : Marvin Baudoin, Dimitri Chopart.
- Minimes : Timothé Boudet.
Plumelin (56) 2,3,J : Tristan Bellec.
Agneaux :
- dep 1-2 : Mathieu Regnault.
- Cadets : Marceau Foisnet.
CUILLE (53) :
-1,2,3,J : Arnaud Leiros, Guillaume Lemonnier.
- Minimes : Robin Legeay.
Quedillac (35) 3,J : Pierre Chardron, Enzo Giroult, Sébastien Giroult, Mattéo Rivière.
Jeudi 10 mai :
Domploup (35) 3,J : Axel Émond.
Authevernes (27) championnat régional 3è catégorie : Ronan Morazin, Tom Chauvin, Scott Chauvin.
Sottevast 1,2,3,J : Rodrigue Auffret, Paul Bouteloup, Guillaume Bunodière, Martin Chauvois, Clément Digne, Cédric Enguehard, Lucilien Grenier, Aurélien Le Lay, Arnaud Leiros, Guillaume Lemonnier.
Sainte Austreberthe(76) Minimes coupe de Normandie : Robin Legeay.
Laubrieres (53) minimes : Lucas Herman.
Samedi 12 mai :
Pace 2,3,J : Tristan Bellec
Parigny 3,J : Pierre Chardron, Scott Chauvin, Tom Chauvin, Axel Émond, Jordan Émond, Enzo Giroult, Baptiste Mahier, Ronan Morazin, Mattéo Rivière.
Rouxeville championnat départemental :
-Dep 1 : Yann Boisivon, Sébastien Giroult
-Dep 4 : David Bernard, Jerome Clolus, Lionel Roquet.
Dimanche 13 mai :
Tour du pays lionnais (élite nationale) : Rodrigue Auffret, Sébastien Botte, Paul Bouteloup, Guillaume Bunodière, Clément Digne, Lucilien Grenier, Arnaud Leiros.
St Cast le Guildo 2,3,J : Marvin Baudoin, Martin Chauvois, Guillaume Lemonnier.
Mece Dep : Williams Guerinel
Serent 1,2,3,J : Aurélien Le Lay.
ST Brice de Landelles :
- Cadets : Marceau Foisnet
- Minimes : Timothé Boudet, Alexis Clolus, Robin Legeay, Ugo Pain, Marius Rivière.
- Benjamins : Gabriel Bernard, Nathan Boudet, Axel Bouquet, Quentin Hernois, Océane Legeay, Théo Thieulent.
- Poussins : Marin Thieulent.
Montaigu la Brisette 3,J : Baptiste Bachelet, Tom Chauvin, Scott Chauvin.